В Чебоксарах в пятый раз отметили Всероссийский день снега

Вчера, 20 января, в Чебоксарах на территории центрального стадиона «Олимпийский» прошли семейные спортивные состязания, посвящённые Всероссийскому дню снега. Об этом сообщает администрация столицы Чувашии.

Торжественно открыли мероприятие министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов и начальник управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Александр Малов. Они поздравили детей и их родителей со спортивным праздником, который проводится в республике уже в пятый раз.

Для участия в спортивном мероприятии пришли 83 семейные команды. Испытания для пап, мам и детей в возрасте от 7 до 10 лет, состояли из эстафеты на ватрушках,  метании мячиков в мишень и эстафете с преодолением препятствий.

В состязаниях по метанию мячей самой точной оказалась спортивная семья Михайловых. Эстафету на ватрушках выиграла семья Черновых. Спортивная семья Малаховых показала лучшее время в эстафете по преодолению препятствий.

Победители и призёры Всероссийского дня снега в Чебоксарах:

Метание снежков в мишень:1 место – семья Михайловых; 2 место – семья Одинцовых; 3 место – семья Трофимовых

Эстафета на ватрушках:1 место – семья Черновых; 2 место – семья Сиразевых; 3 место – семья Михайловых

Эстафета с преодолением препятствий:1 место – семья Малаховых; 2 место – семья Одинцовых; 3 место – семья Михайловых.

Лучшие семейные команды получили дипломы, медали и ценные призы. Кроме того, все участники спортивного праздника получили в подарок футболки с символикой Всероссийского дня снега.

21.01.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости