В Чебоксарах движение транспорта в ночь на воскресенье будет ограничено

В ночь с 27 на 28 июля в Чебоксарах пройдет репетиция Парада техники. В связи с этим вводится ограничение движения транспортных средств с 23 час. 00 мин. 27 июля до 01 час. 00 мин. 28 июля по переулку Бабушкина, проспекту Ленина (от сквера Чапаева до улицы Карла Маркса), по улицам Дзержинского (от пересечения с Президентским бульваром до пересечения с улицей Энгельса), Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Космонавта Николаева А.Г. (от пересечения с улицей Петрова до пересечения с улицей Энгельса), Петрова, Ю. Гагарина (от пересечения с Президентским бульваром до пересечения с улицей Энгельса) города Чебоксары. Об этом сообщает администрация столицы Чувашии. 

На период ограничения движение транспортных средств будет осуществляться в объезд по существующей улично-дорожной сети: улицам Энгельса, Ярославская, Президентскому бульвару города Чебоксары.

В течение двух часов организаторы отработают вопросы формирования колонн на прилегающих к основному маршруту движения территориях, скорость движения колонн, инструктаж водителей и техническое освидетельствование.

Движение транспортных средств будет возобновлено после проведения репетиции.

26.07.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости