В Чебоксарах за сутки горели металлический склад и помещение для сбора мусора

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрировано 2 техногенных пожара, пострадавших  и погибших нет. Об этом сообщает ГКЧС Чувашии.

4 марта в 6 утра сгорел металлический склад по Лапсарскому проезду г.Чебоксары. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В 23:12 этого же дня в доме №38 к.1 по Московскому проспекту г.Чебоксары загорелось помещение для сбора мусора. ЧП произошло в подъезде №1. Жертв и пострадавших нет. Причина происшествия устанавливается.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 193 пожаров, что на  19,14% больше, чем за аналогичный период прошлого года (за АППГ – 162) . В результате пожаров погибли 15 человек (за АППГ – 12). Травмы различной степени тяжести получили 11 человек (за АППГ –18). Предварительный материальный ущерб составил 10,995 млн. рублей.

Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям сообщает, что в нашей республике действует единый телефон спасения «01» («112»).

5.03.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости