В Чебоксарах мужчина сорвался с крыши во время ремонта

Вчера при производстве ремонтных работ по текущему ремонту кровли жилого дома №22 по улице Эльменя г.Чебоксары, в результате падения с высоты девятого этажа упал рабочий, который от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Чувашии.

На место происшествия был осуществлен выезд сотрудников прокуратуры Московского района города Чебоксары с представителями следственного отдела по Московскому району города Чебоксары СУ СК России по Чувашской Республике и сотрудников полиции.

В ходе первоначальных проверочных мероприятий установлено, что управляющая компания ООО «Озон» заключила договор с индивидуальным предпринимателем на проведение ремонтных работ на крыше указанного многоквартирного жилого дома. Бригада рабочих состояла из 4 человек.

В связи с произошедшим, прокуратурой Московского района г.Чебоксары организована проверка деятельности указанного индивидуального предпринимателя на предмет соблюдения законодательства об охране труда.

20.10.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости