В Чебоксарах начинаются общественные обсуждения оценки воздействия на окружающую среду строительства участка высокоскоростной железнодорожной магистрали “Москва-Екатеринбург”

Администрация города Чебоксары проводит общественные обсуждения в форме сбора замечаний и предложений в письменной и устной форме по материалам оценки воздействия на окружающую среду строительства участка Москва-Казань высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва-Казань-Екатеринбург». Внешнее электроснабжение ТПС № 11 «Чебоксары ВСМ» (в пределах муниципального образования город Чебоксары Чувашской республики).

Цель намечаемой деятельности: обеспечение пассажирских перевозок высокоскоростным железнодорожным транс портом.

Заказчик: АО «Скоростные магистрали».

Срок начала проведения общественных слушаний оценки воздействия на окружающую среду с 20.04.2018.

Ответственным за организацию общественного обсуждения является администрация города Чебоксары Чувашской Республики.

С материалами ОВОС можно ознакомиться в течение 30 дней со дня опубликования объявления в кабинете № 209 администрации города Чебоксары по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 36 (тел.: 8 (8352) 23-50-71), на официальном сайте администрации города Чебоксары в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Публичные слушания, общественные обсуждения».

Замечания и предложения по материалам ОВОС от общественности принимаются письменно и устно в произвольной форме в кабинете 119 администрации города Чебоксары по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 36 по телефону: 8 (8352) 23-50-28 или по электронному адресу: gcheb@cap.ru.

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

28.03.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости