В Чебоксарах на дорогах установлены новые знаки

На чебоксарских дорогах – нововведения в плане организации дорожного движения. 

На участке уличной дорожной сети, отремонтированной в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» – улицах Чернышевского и Эльменя обустроены новые искусственные неровности, пешеходные переходы и нанесена горизонтальная дорожная разметка.  Об этом сообщает Управление ЖКХ администрации столицы Чувашии.

На пересечении ул. Калинина и ул. Декабристов планируется изменить организацию дорожного движения по ул. Калинина (при движении от ул. Николаева) путем запрета левого поворота на ул. Декабристов. Альтернативный проезд к домам по ул. Декабристов возможен при повороте на ул. Николаева и движении через ул. П. Лумумбы. Также на пересечении ул. Калинина и ул. Декабристов будет организован пофазный разъезд транспортных средств по ул. Калинина.

 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на участке дороги по Эгерскому бульвару вдоль домов №30 по 9-й Пятилетки и №41 по Эгерскому бульвару установлены запрещающие дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор».

16.08.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости