В Чебоксарах на уборке снега задействованы 98 единиц техники и 1288 рабочих

В связи с ухудшением погодных условий в Чебоксарах в круглосуточной режиме организована уборка дорог, тротуаров, мостов, остановочных площадок коммунальными предприятиями. Управляющие компании вывели на уборку территорий у подъездов, придомовых тротуаров и проездов дворников и рабочих по комплексному содержанию территорий. Об этом сообщает Управление ЖКХ администрации столицы Чувашии. 

Единая дежурно-диспетчерская служба администрации г.Чебоксары сообщает, что для уборки улиц и придомовых территорий днем привлекается до 98 единиц различной техники и 1288 рабочих, в т.ч.  АО «Дорэкс» 67 единиц и более 100 рабочих.

По поручению главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова подрядные организации предупреждены о необходимости принять меры для предотвращения образования наледи и обеспечения безопасного проезда по автомобильным дорогам, при этом особое внимание необходимо уделить опасным участкам – спускам, подъемам, мостовым переходам и тротуарам.

В связи со значительным похолоданием администрация города напоминает водителям о необходимости соблюдать внимание за рулем, придерживаться скоростного режима, соблюдать дистанцию и культуру вождения.

 
31.10.2019
www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости