В Чебоксарах нетрезвый водитель устроил массовое ДТП

В центре Чебоксар произошло крупное ДТП с участием общественного транспорта и двух легковых автомобилей. Перед «Домом Мод»  столкнулись троллейбус, “Skoda» и “Лада”. На месте происшествия работают экипажи госавтоинспекторов. До ЧП в социальных сетях пользователи выложили видео погони сотрудников ГИБДД Чувашии по Президентскому бульвару за легковым автомобилем.

– На ул. Шевченко экипаж ДПС заметил ехавшую по дороге со спущенным колесом “Skoda Octavia”. Заметив сотрудников ГИБДД, водитель прибавил скорость с целью скрыться.Он неоднократно нарушил правила дорожного движения и на перекрестке улиц Композиторов Воробьевых – Президентский бульвар проскочил на красный свет светофора. На встречной столкнулся с «Ладой Приорой», а затем с троллейбусом.

Медицинское освидетельствование показало, что 30-летний водитель “Skoda Octavia” находится в состоянии опьянения. В салоне пьяного воителя находилась малолетняя дочь, которая ехала без удерживающего устройства.

View this post on Instagram

Конечно же никто из вас не желает встречи с пьяным водителем на дороге. Вот и сегодня едва беда не вошла в чей то дом.. На этот раз можно сказать, кому то повезло. Увидев нетрезвого за рулём – наберите 102 Если знаете лиц, в присутствии которых и с чьего одобрения этот водитель поехал нетрезвым – напишите нам в личку. Показания алко тестера наглядно показывают, как близко кто то был от трагедии – 1.244 промиллей

A post shared by ГИБДД Чувашии (@gibdd121) on

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости