В Чебоксарах полицейские по «горячим следам» задержали водителя, скрывшегося после смертельного наезда на пожилую женщину

 

У подозреваемого, местонахождение которого было установлено в течение двух часов после происшествия, имелись внешние признаки алкогольного опьянения.

2 июля около половины шестого утра возле дома 13 по улице Цивильской в Чебоксарах водитель автомашины «Шевроле-Круз» совершил наезд на 82-летнюю жительницу города, которая шла вдоль проезжей части в попутном направлении. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия, предполагаемый виновник ДТП скрылся. Был немедленно проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, автомобиль с характерными повреждениями сотрудники ГИБДД обнаружили во дворе дома по улице Гагарина, вскоре после этого было установлено и местонахождение подозреваемого в наезде. Выяснилось, что 28-летний чебоксарец проживал в том же доме, что и погибшая пенсионерка. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Водитель был доставлен в республиканский наркологический диспансер для освидетельствования.

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости