В Чебоксарах приставы арестовали иномарку должника по алиментам

На исполнении в отделе судебных приставов по взысканию алиментных платежей по г. Чебоксары находится исполнительное производство о взыскании задолженности с 34-летнего гражданина  на содержание своего 14-летнего сына. Достоверно зная, что в отношении него возбуждено исполнительное производство, мужчина никаких мер по уплате алиментов не предпринимал, в связи с чем образовалась задолженность по алиментам свыше 370 тысяч рублей. Об этом сообщает УФССП по Чувашии. 
После привлечения к административной ответственности, должник начал скрываться от судебных приставов, и, в результате, был объявлен в розыск.
В ходе рейда с помощью приложения «Мобильный розыск» судебным приставам удалось обнаружить автомашину ТОУОТА СОRОLLА, принадлежащую ljk;ybre.
На автомобиль незамедлительно был наложен арест. В настоящий момент транспортное средство находится на специализированной стоянке.
В случае отсутствия со стороны должника мер по уплате задолженности в ближайшие дни, машина будет передана на оценку для последующей реализации с целью погашения задолженности по алиментным платежам.

29.10.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости