В Чебоксарах пройдет Всероссийский турнир по самбо «Прерванный полет»

14 и 15 сентября в столице Чувашии пройдет Всероссийский турнир по самбо «Прерванный полет», посвященный памяти трагически погибших в авиакатастрофе члена Попечительского совета ВФС, Героя России, генерал-полковника Геннадия Трошева, первого вице-президента Всероссийской федерации самбо Владимира Погодина, президента Федерации самбо Чувашии, депутата Госсовета Республики Александра Трофимова. Об этом сообщает Минспорта Чувашии.

Местом проведения турнира станет республиканская Спортивная школа №10 по самбо и дзюдо Минспорта Чувашии. Состязания объединят на гостеприимной чувашской земле опытных и начинающих борцов из многих российских регионов. По предварительным данным, наши спортсмены примут у себя коллег из Москвы, Уфы, Пензы, Тольятти, Владимира, Казани и других городов страны.

Согласно программе турнира оспаривать титул победителя будут юноши 15-17 лет в 10 весовых категориях (48, 52, 56, 60, 65, 70, 75, 81, 87, свыше 87 кг). Соревнования станут ярким событием в спортивной жизни Чувашии и России. Зрители увидят увлекательные и бескомпромиссные поединки. А для молодых спортсменов он станет еще одной ступенькой в их спортивной карьере. Победители и призеры состязаний будут награждены дипломами, медалями и ценными призами.

Начало соревнований намечено на 10.00. Торжественная церемония открытия турнира состоится 14 сентября в 18.00.

Положение о турнире

Программа турнира

12.09.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости