В Чебоксарах пройдет спортивный фестиваль «Зелёный Марафон»

1 июня в 11:00 на Московской набережной г. Чебоксары состоится масштабный, спортивный фестиваль «Зелёный Марафон».  Об этом сообщает Управление культуры администрации  столицы Чувашии.

Участникам марафона будут предложены две дистанции: 4,2 км и 10 км. Впервые в соревновательной программе состоятся детские забеги — анимационный для малышей и забег на дистанцию 420 метров для детей 7-13 лет.

Для того, чтобы пробежаться вместе с участниками забега и спеть свои песни на «Зеленый марафон» приедут звёзды «Радио родных дорог» Эд Шульжевский и Катя Ростовцева — исполнители популярных песен «По имени Настя» и «Хочу твою фамилию».

Профессиональные тренеры фитнес-клуба «ДЖУС-Премьер» проведут лекции по ЗОЖ и мастер-классы по йоге на открытом воздухе, специалисты медицинского центра «Радужный» — бесплатные консультации.

Для всех желающих будут организованы командные квесты на площадках фестиваля, три детские площадки с аниматорами, конкурсы и развлечения. В завершение праздничного дня детей ждет дискотека от DJ Клёпы и «Детского радио».

Всем участникам забега вручат сертификаты, участникам детских забегов — подарки, победители получат ценные призы от партнеров проекта.

Для того, чтобы стать участником забега, необходимо зарегистрироваться на сайте http://greenmarathon.ru и подтвердить регистрацию в день мероприятия. Первые 1000 человек, прошедшие регистрацию на сайте, получат стартовый пакет (холщовая сумка + вода + купоны со спецпредложениями) от организаторов и спонсоров.

22.05.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости