В Чебоксарах развернется “Город полицейских”

Уже второй год в столице Чувашии при поддержке администрации города Чебоксары, Департамента государственной службы и кадров МВД России, КВН Чувашии, а также Молодежного культурно-досугового центра «ПОДЪЁМ» проводит свой Зимний кубок Лига Особого статуса «Подъём» Международного союза КВН.

КВН-движение в системе МВД России является хорошей школой развития творческих способностей сотрудников органов правопорядка,
служит формированию объективного общественного мнения и укрепления доверия граждан к полиции.

Акция направленна на повышение уровня безопасности детей при помощи культурной и профилактической программы: концерты, спортивные игры, выставки и мастер-классы. Одной из основных задач является пропаганда безопасности дорожного движения, поведения в общественных местах и безопасность в сети интернет.

Программа кубка включает в себя множество интересных блоков, мероприятий, и, конечно же, подарков.

13 декабря в 11 часов в ледовом дворце «Чебоксары – Арена» развернется первый в истории МВД и Подъёма «Город полицейских». Невероятных масштабов тематическая «полицейская фотозона» порадует абсолютно всех гостей. На ледовой арене состоится хоккейный матч между командами «Сборная школ», «Сборная ВУЗов» и «Сборная МВД по Чувашской Республике».

В 18 часов в ДК ЧГУ Вас ждет танцевальное шоу от артиста цирка Дю Солей – Марио Форелли. И по традиции, в завершении дня – Зимний кубок КВН Лиги Особого статуса «Подъём», в котором примут участие полицейские со всей нашей необъятной Родины.

В Зимнем кубке примут участие:

  1. «Алексей Сергеевич», г. Омск
  2. «Отдел номер 4», г. Москва
  3. «Смехчающие обстоятельства», г. Нижний Новгород
  4. «Сборная ВСИ», г. Иркутск
  5. «Новые кадры», г. Орел
  6. «Большое будущее», г. Ростов на Дону

Специальный гость Зимнего кубка – сборная команда КВН МВД России «Подъём», которая в 2017 году стала участником финала XV Юбилейного сезона телевизионной «Премьер – лиги». По итогам финала сборная МВД России завоевала право на участие в играх сезона 2018 года «Высшей лиги» Международного союза КВН.

«Подъём» приготовил для Вас много сюрпризов.

г. Чебоксары Чувашской Республики

12.12.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости