В Чебоксарах стартует сельскохозяйственная ярмарка “Дары осени-2018”

На территории г. Чебоксары  25 августа начнет свою работу ярмарка “Дары осени – 2018”. Об этом сообщает администрация Калининского района столицы Чувашии.

Жители здесь смогут приобрести качественную сельскохозяйственную продукцию по доступным ценам от производителей из районов Чувашии, для которых это, в свою очередь, хорошая возможность реализовать свой товар.

В Калининском районе ярмарки пройдут возле ТЦ «Мадагаскар» (ул. Ленинского Комсомола, 21а), на ООО «Дар» по улице 324 Стрелковой дивизии, 22,  в фермерском дворике (Новогородская, 40).

Помимо этого, площадки для реализации сельхозпродукции будут организованы на территории торгового комплекса «Николаевский», на ярмарке «Северная», в микрорайоне «Садовый» (пр. Геннадия Айги, 15/10).

На этих точках жителей порадуют новым урожаем картофеля луком, капустой, морковью, огурцами, томатами, молочной и мясной продукцией, медом и многим другим.

Отмечается, что месячник «Дары осени-2018» в Чебоксарах продлится до 14 октября. В период его проведения всем производителям торговые места предоставляются бесплатно. Подробную информацию по участию в ярмарках можно получить по телефону:23-44-17.

21.08.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости