В Чебоксарах установлены новые ограничивающие знаки

В Чебоксарах продолжается работа по обеспечению безопасности на дорогах. Об этом сообщает администрация столицы Чувашии.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на участке дороги по ул. Базарная от пересечения с ул. И. Тукташа до пересечения с ул. Н. Смирнова установлены дорожные знаки 3.29 «Стоянка запрещена по нечетным числам месяца», 3.30 «Стоянка запрещена по четным числам месяца».

Так, на прошлой неделе на пешеходном переходе в районе д. 27 по Президентскому бульвару перед пересечением с 30-й автодорогой и около д. 17а по Машиностроительному проезду перед пересечением с Кабельным проездом над проезжей частью установлены дублирующие дорожные знаки 5.19.1 и 5.19.2 «Пешеходный переход», выполненные на световозвращающих щитах желто-зеленого цвета на флуоресцентной пленке, обеспечивающие видимость, как в дневное так и в ночное время.

В ближайшее время на внутриквартальном проезде у д. 24 по ул. Гладкова на зимний период будут установлены знаки, ограничивающие стоянку.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на участке дороги по ул. Базарная от пересечения с ул. И. Тукташа до пересечения с ул. Н. Смирнова установлены дорожные знаки 3.29 «Стоянка запрещена по нечетным числам месяца», 3.30 «Стоянка запрещена по четным числам месяца».

3.01.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости