В Чебоксарах 5 апреля состоится онлайн-собрание по вопросам летней оздоровительной кампании

5 апреля в 18:00 состоится онлайн-собрание для родителей по актуальным вопросам летнего отдыха детей в оздоровительных лагерях.

Все вопросы во время прямого включения будут приниматься по телефону 62-90-82. Ссылка на трансляцию онлайн-собрания:
https://www.youtube.com/channel/UCFrpqfZVAaLCPzCcL9WoHUg/live.

Также интересующие вопросы можно задать заранее до 4 апреля включительно (до 18 часов) по телефону 23-42-20 или направить по электронному адресу natalpozdeeva@yandex.ru и в официальную группу управления образования в социальной сети “ВКонтакте”. Все они будут озвучены на собрании экспертам, в числе которых начальник управления образования администрации г. Чебоксары Дмитрий Захаров, представители Минтруда Чувашии, Центров социального обслуживания, руководство лагерей и другие специалисты.

Онлайн-родительское собрание проводится в преддверии старта летней оздоровительной кампании. Напомним, что запись в детские оздоровительные лагеря откроется 14 апреля в школах города.

Справочно: ежегодно более 5,7 тыс. юных чебоксарцев проводят свой отдых в загородных лагерях. Образовательные организации уже назначили операторов по введению данных в автоматизированную систему по сбору, учету и обработке заявлений на приобретение путевки в ДОЛы. Прием заявлений будет осуществляться сразу на все смены и в сроки, установленные приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Выдача путевок будет производиться после 10 мая 2018 года в общеобразовательном учреждении по месту обучения ребенка. Оплатить часть стоимости путевки родители смогут в отделениях любого банка, расположенного на территории города Чебоксары.

Управление образования администрации города Чебоксары

4.04.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости