В Чебоксарской детской музыкальной школе №5 им. Ф.М.Лукина пройдет концерт в помощь бездомным животным

13 ноября  в Чебоксарской детской музыкальной школе №5 им. Ф.М.Лукина  пройдет концерт «Дорога добра» в рамках социального проекта «Время делать добро» для учащихся младших классов СОШ №40 города Чебоксары. Проект реализуется в школе с 2018 года с целью воспитания в детях сострадания, милосердия, ответственности «за тех, кого приручили». Уроки добра необходимы в наше время, когда в помощи нуждаются многие, в том числе бездомные животные.Об этом сообщает Управление культуры администрации столицы Чувашии. 

Как и в прошлом году, в школе организован благотворительный сбор в пользу собак Чебоксарского пункта передержки бездомных животных «Право на жизнь». Принимаются  крупы, сухие корма, консервы, лекарственные препараты, предметы ухода, которые впоследствии будут переданы подопечным Пункта.

В концертной программе прозвучат добрые песни и стихи о братьях наших меньших, а также лирические композиции, пробуждающие теплые чувства в сердцах слушателей. Ребята увидят видеоролики, снятые в пункте «Право на жизнь», побеседуют с сотрудниками и волонтерами пункта.

На концерт приглашаются все неравнодушные к бездомным животным, все, кто хочет помочь.

 

Начало в 13.30.

8.11.2019

www.tavanen.ru

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости