В Чебоксарской районной больнице отремонтируют правое крыло поликлиники

На сайте госзакупок размещен тендер для разработки проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания поликлиники (правого крыла) в Чебоксарской районной больницы Минздрава Чувашии в п. Кугеси. Начальная цена контракта 741148 рублей. Заявки принимаются до 8 марта. В 2017 году проводился ремонт левого крыла поликлиники и укрепление фундамента.

Ранее на www.tavanen.ru сообщалось, что в текущем году также планируется провести капитальный ремонт правого крыла здания поликлиники в п. Кугеси, подразумевающего замену оконных блоков, ремонт системы водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, отопления, реконструкцию входного и запасного крыльца здания поликлиники, замену системы отопления в здании Ишакского отделения общей врачебной практики, замену кровли здания Синьяльского отделения общей врачебной практики и Хыркасинского отделения общей врачебной практики, замену инженерных сетей Атлашевской участковой больницы, капитальный ремонт детского отделения в п. Кугеси.

Добавим, что в прошлом году на укрепление материально-технической базы Чебоксарской районной больницы направлено 9858352,16 рублей, в том числе на закупку медицинского оборудования — 9017412,67 рублей. На эти средства были закуплены аппарат цифровой радиографии, ультразвуковая диагностическая система с 4 датчиками, гастрофиброскоп, гистерорезектоскоп, компьютерный 16-канальный прибор для регистрации биоэлектрических потенциалов мозга, аппарат для определения остроты зрения.

Ссылка по теме:

В Чебоксарском районе в текущем году планируют построить два ФАПа

В Чебоксарской районной больнице подвели итоги работы в 2017 году

3.03.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости