В Чебоксарском районе во всех сельских поселениях победу одержали кандидаты от “Единой России”

Вчера в Чебоксарском районе состоялись выборы в 5 сельских поселениях, по 6 избирательным округам. 

В Атлашевском сельском поселении  по Толиковскому избирательному округу №11 большинство голосов набрал кандидат от “Единой России” Юрий Муравьев. 

В Кугесьском сельском поселении  по одномандатному Лесному избирательному округу №4 получил наибольшую поддержку избирателей кандидат от “Единой России” Дмитрий Горбунов. 

В Кшаушском сельском поселении  по одномандатному Янгильдинскому избирательному округу №7 победил на выборах кандидат от “Единой России” Валерий Варламов. 

В Лапсарском сельском поселении по одномандатному Комсомольскому избирательному округу №6 большинство избирателей проголосовали за Андрея Михайлова (“Единая Россия”). 

В Синьяльском сельском поселении по Кадыковскому одномандатному избирательному округу №3 победил Андрей Иванов (“Единая Россия”), по  Альгешевскому одномандатному избирательному округу №6 — Михаил Петров (“Единая Россия”).

В целом по муниципалитету явка избирателей составила 46%: в Атлашевском сельском поселении — 51%, в Кугесьском — 32%, в Кшаушском — 57%,3 в Лапсарском — 40%, по Альгешевскому округу (Синьяльское сельское поселение) — 54%, по Кадыковскому округу (Синьяльское сельское поселение) — 49%.


Результаты Единого дня голосования в Чебоксарском районе


9.09.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости