В Чебоксарском районе впервые пройдут соревнования внедорожников и снегоходов

скачанные файлы (8)Завтра на территории Сирмапосинского сельского поселения рядом с д. Чиршкасы состоится Открытый чемпионат Чувашской Республики по автомобильному спорту «Рождественская гонка-2015», в рамках которого проведут соревнования по синхронным кольцевым гонкам и кроссу среди автомобилей класса “Д2Н” (стандартные машины). Гонщики по автомобильному спорту из разных регионов страны будут состязаться в группах «Передний привод — Стандарт», «Задний привод – Стандарт», «Стандарт – Тюнинг», «Монопривод — Спорт», «Полный привод — Стандарт», «Полный привод – Спорт», «Свободный», «Д2Н- Кросс». 

11 января на соседней трассе  пройдут соревнования автомобилей внедорожной комплектации в рамках Открытого Кубка Чувашской Республики по автомобильному спорту (“трофи рейд”) «Рождественская гонка 2015». Соревнования по зимнему джип-траилу (среди внедорожников) будут проводиться впервые, кроме этого  смогут побороться за медали и любители снегоходов.  Длина трассы  – 1300 м, ширина – от 7 до 10 м, время прохождения в спокойном режиме – 5 минут.

Оценивать соревнования будут профессиональные гонщики.

Все желающие смогут поближе познакомиться с участниками, взять автографы и сфотографироваться на фоне спортивных автомобилей с экипажами. Также зрителям предложат катание с горки и горячий чай.

Расписание соревнований:

Итоговые результаты и награждение 17.00
Основные заезды трасса соревнований 11.00-16.30
Свободные тренировки 9.00 – 10.00
Техническая комиссия 8.00 — 9.00
Торжественное открытие соревнований 10.30

9.01.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости