В Чебоксарском районе вручили грамоты представителям молодежи

Сегодня в администрации Чебоксарского района прошла встреча представителей молодежи и главы администрации муниципалитета. В ней приняли участие члены молодежного правительства района, лидеры школьных общественных объединений, члены совета молодых педагогов.

Глава администрации района Владимир Димитриев, приветствуя участников, сообщил о реализуемых в муниципалитете федеральных и республиканских программах, в том числе и о предоставлении участков многодетным семьям, о ремонте дорог, и предоставлении жилищных сертификатов молодым семьям. В настоящее время в районе 28% от общего числа населения — лица моложе 35 лет.

Главный специалист отдела информатизации и компьютеризации администрации района Павел Иванов рассказал об участии жителей района в форуме «МолГород-2018» и в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов, состоявшемся в октябре прошлого года в Сочи.

Директор Центра детского творчества районе Юлия Краснова отчиталась о проведенных ее учреждением мероприятиях в течение годы.

Депутат Чебоксарского районного собрания депутатов Андрей Николаев отметил, как важно быть патриотом своей страны.

Ученица Кшаушской школы Галина Лукина рассказала о своей работе в составе республиканского детского парламента.

На мероприятии были вручены грамоты и благодарности различного уровня. Благодарности Управления образования администрации района вручены шеф-редактору АУ «Редакция газеты «Таван Ен» Мининформполитики Чувашии Елене Губановой и редактору АУ «Редакция газеты «Таван Ен» Мининформполитики Чувашии Анжелике Тихоновой.

День молодежи в Чебоксарском районе 27.06.2018#таванен


27.06.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости