В Чебоксарском районе в копилку благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства» собрали почти 717 тысяч рублей

IMG_0014В копилке благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства» — более 6,7 млн рублей. Данные о поступивших средствах обновляются на официальном портале органов власти Чувашии каждый день. На первом месте по благотворительным взносам Чебоксары, на втором — Чебоксарский район, на третьем — Вурнарский район. Как сообщили в оргкомитете марафона, в настоящее время от Чебоксарского района поступило почти 717 тысяч рублей.

Ведущий специалист-эксперт отдела культуры администрации Чебоксарского района Надежда Терентьева рассказала, что, как и в прошлом году, самые большие перечисления — от администрации муниципалитета (не считая управление образования), ОМВД России по Чебоксарскому району, Центральной районной больницы.

Чаще всего средства перечисляют сельскохозяйственные организации. Большинство из них направили на благотворительность по 10 тысяч рублей. На официальном портале органов власти можно узнать количество поступлений по городам и районам республики. Точная дата закрытия марафона пока неизвестна.

22.06.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости