В Чебоксарском районе в прошлом году доходы от приватизации превысили 35 миллионов рублей

DSCN8906В 2014 году в Чувашской Республике преобразованы 9 имущественных комплексов государственных и муниципальных унитарных предприятий, из них 5 — в открытые акционерные общества, 4 — в общества с ограниченной ответственностью. От покупателей государственного и муниципального имущества получено более 941 миллиона рублей, из которых 66 миллионов перечислено в федеральный бюджет, более 283 миллионов — в республиканский, остальные — в муниципальные. Об этом сообщает Чувашстат.

В Чебоксарском районе в прошлом году от приватизации государственного и муниципального имущества получено более 35 миллионов рублей, из которых более 26 миллионов — от продажи земельных участков, более 8 миллионов — от реализации зданий, строений, сооружений и объектов строительство которых не завершено, 542 тысячи — от продажи иного имущества

Среди муниципальных образований республики больше всего средств от приватизации в прошлом году получили Новочебоксарск (свыше 100 миллионов рублей) и Чебоксары (свыше 638 миллионов рублей).

7.02.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости