В Чебоксарском районе в результате ДТП травмы получил ребенок

Вчера в 8 утра на 21 км автодороги «Чебоксары-Сурское» произошло ДТП.

Водитель Фольцваген Поло», не справившись с рулевым управлением, допустила разворот и столкновение «ЛАДА Ларгус». В результате ДТП водители и несовершеннолетняя пассажирка получили телесные повреждения. Ребенок с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга госпитализирован в столичную больницу.

Добавим, что сегодня на дорогах Чебоксарского района проходит профилактическая операция «Пешеход». За январь – октябрь 2018 года на территории Чебоксарского района зарегистрировано 86 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек погибло, 119 получили ранения. За это время произошел 21 наезд на пешеходов, в результате которых 7 из них погибли, 15 пешеходов получили ранения (за аналогичный период прошлого года в 31 аварии погибли 6 человек, 27 травмированы).

По вине самих пешеходов произошло 13 происшествий, в результате которых 5 пешеходов погибло, получили ранения 8 пешеходов. По вине водителей на пешеходных переходах произошло 3 наезда на пешеходов, в результате которых 3 пешехода получил ранения.

30.11.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости