В Чебоксарском районе даже в отдаленных от райцентра населенных пунктах можно выписать газету “Тăван Ен” за 300 рублей!

20150406_104328Остались считанные дни до завершения подписной кампании на газету “Тăван Ен”. Однако в некоторых населенных пунктах Чебоксарского района возникают сложности при оформлении подписки: нет отделения почтовой связи или не работает почтальон. В связи с многочисленными просьбами наших дорогих читателей редакция газеты “Тăван Ен” и Ишлейское РАЙПО Чувашпотребсоюза реализуют совместный проект: предоставляют возможность оформить подписку на любимое издание через все магазины РАЙПО. Цена подписки, таким образом, составит 300 рублей. Газету нужно забирать в магазинах РАЙПО самостоятельно. Но, думаем, для многих это особого труда не составит, так как мы практически ежедневно ходим за продуктами в магазин, за хлебом, а газета выходит один раз в неделю по пятницам.

По-прежнему можно оформить альтернативную подписку на газету во всех киосках «Чувашпечати», «Советской Чувашии» и в редакции за 240 рублей.

Обратите внимание, что уже в начале июля состоится розыгрыш призов по итогам подписной кампании на II полугодие 2015 года. Главный приз велосипед уже ждет своего владельца.

29.06.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости