В Чебоксарском районе два стобалльника по ЕГЭ учатся в одной школе

14.12.2007 13-45-07_0019В Чебоксарском районе обнародованы результаты ЕГЭ по биологии, литературе, информатике и истории.Об этом сообщила главный специалист-эксперт Управления образования администрации Чебоксарского района Ольга Степанова.

ЕГЭ по биологии в Чебоксарском районе сдавали 39 человек. Средний балл — 52. Высокие результаты по этому предмету — в Чиршкасинской и Большекатрасьской школах. ЕГЭ по истории выбрали для сдачи 23 человека, средний балл — 53,75. Лучше всех ее сдали в Атлашевской и Вурман-Сюктерской школах. Один выпускник сдал ЕГЭ на 100 баллов. Его учебное учреждение не разглашается, но стоит отметить, что он обучается в той же школе, что и первый стобалльник Чебоксарского района в этом году, получивший максимум по обществознанию.

ЕГЭ по информатике и ИКТ прошли 9 человек со средним баллом 49, по литературе два человека, получившие в среднем 44,5 балла.

Прием заявлений о несогласии с выставленными баллами будет осуществляться 26 и 29 июня. Апелляция о несогласии с выставленными баллами может подаваться:  выпускником текущего года — в образовательную организацию, в которой он был допущен в установленном порядке к ГИА; выпускником прошлых лет — в конфликтную комиссию Чувашской Республики (г. Чебоксары, Школьный проезд, д. 3 А).

25.06.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости