В Чебоксарском районе запланирован ремонт 4 крупных дорог

В Чебоксарском районе планируется провести ремонт проезжей части на автомобильных дорогах «Чебоксары–Синьялы» (3,114 км); «Коснары – Тренькасы» (1 км); «Яныши–Малые Торханы» (1,830 км); «Кугеси–Икково–Тохмеево» (500 м). Также запланировано обустройство 4 заездных карманов на территории п. Кугеси. Об этом сообщается на сайте администрации муниципалитета. Ремонтные работы проводятся в рамках Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Чебоксарской агломерации приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги».

Администрацией Чебоксарского района проведены электронные аукционы и определены исполнители работ. В связи с экономией финансовых средств по результатам проведенных конкурсных процедур направлена дополнительная заявка в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики для ремонта участка автомобильной дороги «Моштауши-Клычево-Завражное» протяженностью 0,750 км.

Добавим, что на сайте «Ростендер» объявлен тендер на ремонт участка автомобильной дороги по переулку между улицами Лесная и Центральная и участка автомобильной дороги от д.1 до д.15 по ул. 40 лет Победы в д. Шорчекасы Акулевского сельского поселения.

23.05.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости