В Чебоксарском районе за неделю выявили два «перебитых» автомобильных номера

В ОМВД РФ по Чебоксарскому району за прошлую неделю поступило 156 сообщений и заявлений от граждан, сообщает «Тăван Ен». По результатам их рассмотрения возбуждено 7 уголовных дел (в том числе по факту хранения наркотических средств, управления автомобилем в нетрезвом состоянии, злоупотребления должностными полномочиями, списания средств с банковской карты), из которых шесть раскрыто. Об этом сообщил на рабочей планерке в администрации муниципалитета заместитель начальника отдела полиции Андрей Рябов.

Также за неделю зафиксировано два факта продажи спиртосодержащей продукции, не отвечающей требованиям безопасности, — в д. Завражное и д. Пархикасы. В д. Чемурша изъято 100 бутылок водки, на которых отсутствовали акцизные марки.

В отделе полиции за январь зарегистрировано 5 фактов добровольной сдачи оружия. В Регистрационном пункте ГИБДД в д. Сятракасы выявлено два факта «перебития» номерных знаков на автомобилях. За неделю в районе произошел один пожар, одно ДТП с пострадавшей.

На совещании вновь поднимался вопрос неисправности видеокамеры в д. Новые Тренькасы. По словам Андрея Рябова, в среднем камера с перерывами не функционирует около полугода.

Кстати

Сегодня в 7.45 на 15 км автодороги «Чебоксары-Сурское» произошло столкновение двух машин. Водитель «NISSAN ALMERA”, двигаясь со стороны г. Чебоксары в направлении с. Сурское, выехала на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулась с «ЗАЗ CHNCE”. Как сообщил начальник ОГИБДД ОМВД РФ по Чебоксарскому району Юрий Поляков, в результате ДТП пострадали оба водителя и пассажир «ЗАЗ CHNCE”. Они госпитализированы.

29.01.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости