В Чебоксарском районе за неделю зарегистрированы 4 кражи и два факта продажи самогона

В ОМВД РФ по Чебоксарскому району (Чувашия) за неделю поступило 240 сообщений от граждан, по 9 из которых возбуждены уголовные дела, раскрыты 4. Об этом сегодня на рабочей планерке в администрации муниципалитета сообщил заместитель начальника отдела полиции Андрей Рябов.

За неделю зарегистрированы два факта мошенничества с использованием сайтов Авитои «ВКонтакте», когда доверчивые жители района перевели средства в качестве предоплаты за товар. В п. Новое Атлашево был совершен угон автомобиля.

Два уголовных дела возбуждены по фактам реализации товара, не соответствующего требованиям безопасности: в д. Большие Карачуры (Лапсарское сельское поселение) и д. Яуши (Большекатраськое сельское поселение) зафиксированы случаи продажи самогона. За всю неделю произошло 4 кражи: две — из квартир в п. Кугеси и в п. Новое Атлашево, также из машины в п. Кугеси был украден видеорегистратор, а в д. Хачики мужчина совершил кражу из дома своего односельчанина.

За неделю совершен розыск пяти ранее объявленных в розыск граждан.

Добавим, что на прошедшей неделе в редакцию «Тăван Ен» поступило обращение от жителей д. Ильбеши Синьяльского сельского поселения по поводу продажи в маленькой таре спиртосодержащей жидкости в местном магазине.

20.11.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости