В Чебоксарском районе из 18 пар, отмечающих в этом году «золотую» свадьбу, семь поженились в мае

Отдел ЗАГС администрации Чебоксарского района и администрации сельских поселений муниципалитета сформировали список семейных пар, которые отметят в этом году «золотую», «изумрудную», «бриллиантовую», «железную» свадьбы. Полвека совместной жизни отпразднуют 18 пар, причем 9 из них имеют по двое детей. Больше всего таких семей — в Ишлейском сельском поселении. Интересно, что семь пар заключили брак в мае, сообщает «Тăван Ен».

«Изумрудную» свадьбу отметят 27 пар, из которых по 4 проживают в Атлашевском, Абашевском и Ишлейском сельских поселениях. Примечательно, что среди отмечающих 55 лет совместной жизни, большинство семей имеют по трое детей. «Бриллиантовую» свадьбу готовятся отметить 6 семей в Шинерпосинском, Синьяльском, Янышском, Ишлейском сельских поселениях.

Отдельно стоит сказать про семьи, которые состоят в браке 65 лет. Они проживают в Ишлейском и Синьяльском сельских поселениях.

В Чебоксарском районе проживает 67 пар, состоящих в браке более 50 лет. Из них рекордсменом по числу детей является лишь одна семья Ииз с. Икково, где воспитали 9 детей.

18.01.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости