В Чебоксарском районе к Крещению оборудуют 6 купелей

В ОМВД РФ по Чебоксарскому району Чувашии за прошлую неделю поступило 210 обращений и сообщений от граждан, по результатам рассмотрения которых зарегистрировано 6 преступлений. Сотрудники полиции выявили 35 административных правонарушений, из которых 90% — появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сегодня на рабочей планерке в администрации муниципалитета сообщил заместитель начальника отдела полиции Андрей Рябов.

За неделю также зарегистрированы два факта краж электроинструментов из дачных домов в садоводческих товариществах в Большекатрасьском и Кугесьском сельских поселениях.

На трассе М7 вблизи д.Яуши была остановлена машина, в которой перевозились наркотики. Кроме того, выявлено два водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

За неделю произошло два пожара — в п. Кугеси и в д. Шобашкаркасы.

Андрей Рябов также сообщил, что идет подготовка к безопасному проведению богослужений и купаний, приуроченных к православному празднику Крещение Господне. В 14 храмах будут проведены службы, в 6 местах оборудуют купели.

14.01.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости