В Чебоксарском районе наряд по призыву выполнят на 130%

12 декабря в военном комиссариате Чебоксарского и Мариинско-Посадского районов Чувашии  состоялась очередная отправка призывников на Республиканский сборный пункт в г.Чебоксары.  Под знамена Сухопутных войск и Воздушно-космических сил встанут 16 уроженцев Чебоксарского и Мариинско-Посадского районов Чувашии.

Как пояснил военный комиссар Александр Кочуров, эта отправка значима выполнением наряда на призыв по плану “Осень-2019” – уже встали в армейские ряды более 75 человек.  Однако,  еще предстоят  четыре отправки призывников: 14,15,17,19 декабря. Наряд будет выполнен на 130%. 

Отрадно отметить,что в войска направляются специалисты, подготовленные в ДОСААФ, имеющие высшее и среднее профессиональное образование

Как отметил Александр Алексеевич, призывники демонстрируют высокие показатели состояния здоровья и уровня физической подготовки: призываются мастера спорта России, кандидаты в мастера спорта, перворазрядники. Военком в очередной раз отметил высокий уровень взаимодействия с администрацией района, органами правопорядка и сельскими территориями.

12.12.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости