В Чебоксарском районе на прошлой неделе шесть краж зарегистрировано в коллективных садах

На прошлой неделе в Чебоксарском районе зарегистрировано 10 краж, пять из которых раскрыто, сообщает www.tavanen.ru. В коллективных садах «Антоновка» (д. Липово Атлашевского сельского поселения) и «Транспортник» (д.Пархикасы Синьял-Покровского сельского поселения) произошло 6 краж. Также с 27 марта по 2 апреля зафиксированы два преступления в быту. Об оперативной обстановке за 7 дней на рабочей планерке в администрации района сегодня доложил заместитель начальника ОМВД РФ по Чебоксарскому району Андрей Рябов.

Жительница п. Новое Атлашево стала жертвой телефонных мошенников, которые похитили с ее банковской карты 10 тысяч рублей. Еще один факт мошенничества зафиксирован в отношении индивидуального предпринимателя в Вурман-Сюктерском сельском поселении, которая лишилась 3000 рублей.

«При расследовании кражи двух кроликов из сарая в поселке Кугеси оперативникам удалось обнаружить в квартире преступника краденные провода, таким образом была раскрыта кража, совершенная 3 декабря прошлого года в ЗАО «Гвардеец», — рассказал Андрей Витальевич.

Кстати

Вчера на пульт ЕДДС обратился житель п. Новое Атлашево 1941 года рождения с сообщением о пропаже 18-летней внучки 27 марта. Приметы: рост 150-160 см, плотного телосложения, волосы черные до плеч, была в черной куртке до колен и в черных лосинах. Всех владеющих информацией о ее местонахождении просьба звонить: 8 (83540) 2-15-52, с мобильного 020.

3.04.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости