В Чебоксарском районе на 7 избирательных участках должны устранить выявленные нарушения к 11 марта

По итогам проведенного профилактического осмотра 60 избирательных участков в Чебоксарском районе не получили допуск к выборам 7: №1701 (магазин Ишлейского РайПО в д. Кибечкасы), №1711 (здание школы в д. Большие Мамыши), №1716 (нежилое здание в д. Шоркасы), №1719 (в здании клуба в д. Мускаринкасы), №1735 (в здании школы в д. Яуши), №1752 (в Доме фольклора в д. Вурманкасы), №1754 (в клубе в д. Ойкасы).

Сотрудники Отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Чебоксарскому району  ГУ МЧС РФ  по Чувашии направили их список главам сельских поселений, в прокуратуру района, в ТИК. В большинстве из не допущенных к проведению выборов избирательных участков нет автоматической пожарной сигнализации, либо она неисправна.

Как пояснил «Тăван Ен» инспектор Отделения Олег Порфирьев, 11 марта состоится приемка избирательных участков на районном уровне, к этому сроку все замечания должны быть устранены, либо же избирательные участки перенесены в соответствующие всем требованиям пожарной безопасности помещения.

Ссылки по теме:

В Чебоксарском районе образованы 60 избирательных участков

В Чиршкасинском и Янышском сельских поселениях проверили готовность избирательных участков к выборам

В Вурман-Сюктерском сельском поселении проводится проверка готовности избирательных участков к выборам

14.02.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости