В Чебоксарском районе обладатели карт проекта «Сказка одного района» ждут сертификатов на бесплатное посещение театров и аттракционов

DSC_4438Участники новогодней акции «Сказка одного района», в рамках которого нужно было посетить Мариинско-Посадский, Ядринский, Чебоксарский, Цивильский районы, Новочебоксарск и поставить печати на специальной карте, ждут награды за свои путешествия. Всего надо было получить шесть печатей: по условиям конкурса последнюю печать нужно поставить в Новогодней академии волшебства (здание кинотеатра «Сеспель» в столице). Счастливыми обладателями всех отметок стали ведущий методист Централизованной клубной системы Чебоксарского района Александра Сергеева и ее пятилетний сын Егор.

«На машине мы выезжали семьями. С нами были наши друзья из Чебоксар и Новочебоксарска. Сыну очень понравилась конно-спортивная школа в городе-спутнике, а также мероприятия в Ядрине. В течение двух недель мы теперь должны ждать изготовления сертификатов на бесплатное посещение аттракционов в Лакреевском лесу, Ледового дворца «Чебоксары Арена» и театров. Мы пока не знаем, годовой абонемент на посещение какого из перечисленных объектов нам дадут», — рассказала Александра.

По предварительным подсчетам в акции приняли участие свыше 300 человек.

11.01.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости