В Чебоксарском районе определили лучшие детские организации

IMG_7509Вчера в Ишлейской школе состоялся фестиваль детских общественных организаций образовательных учреждений района.

Как сообщили в Центре детского творчества Чебоксарского района (организатор фестиваля), после торжественной церемонии открытия учащиеся разделились на семь отрядов и отправились по маршрутному листу на творческие площадки, где их ждали викторины, соревнования, творческие задания и командные игры. Задания для них готовили старшие вожатые и руководители площадок. На финише каждую команду ожидал сюрприз: самым быстрым вручили конфеты.

По итогам работы фестиваля самой активной и результативной признана детская общественная организация «Радуга» Кугесьского лицея, 2 место – у организации «Пламя» Ишакской школы, 3 место – у организации «Дети Солнца» Вурман-Сюктерской школы.

На фестивале были награждены и победители акции «Венок Славы». В номинации «Стенгазета» было представлено 12 работ (лучшая — у Сятра-Хочехматской школы), «Печатные издания» — 6 работ (Ишлейская школа), «Фотоконкурс» — 27 работ (в номинации «Победители» Максим Терентьев из Кугесьского лицея и Анастасия Кольцова из Ишакской школы в номинации «Салют Победы»), «Самый активный участник акции «Венок Славы» — 13 работ (Сятра-Лапсарская школа). Всего в акции приняли участие 19 школ.

21.05.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости