В Чебоксарском районе педагог, подготовившая 100-бальника по ЕГЭ, надеется на новые победы своих учеников

Учитель русского языка и литературы Галина Степанова работает в Ишлейской школе с 1992 года. До этого она  трудилась а в Цивильском районе,  затем в столичной и в Атлашевской школах. С ученицей, получившей 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку, педагог занимается с 8 класса. Девочка окончила школу с золотой медалью, поступила в вуз в Москве.

«Последние 4 года мы с ней каждый год готовились к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников. Я считаю, что это тоже сыграло свою роль. Она очень хорошо знает русский язык. Очень обрадовались, конечно, когда узнали, ведь столько сил было вложено. Ранее мои ученики также занимали высокие места в олимпиадах. Сейчас я веду 9 класс, в котором учатся подающие большие надежды девочки, уже становившиеся призерами районной олимпиады по русскому языку и литературе, так что будем работать дальше», — сказала педагог.

Напомним, что 17 августа и.о. главы администрации Чебоксарского района (Чувашия) Владимир Димитриев подписал распоряжение, согласно которому учителю русского языка и литературы Ишлейской школы Галине Степановой присуждена премия в размере 10 тысяч рублей. В этом году ее ученица получила 100 баллов по ЕГЭ по русскому языку.

29 августа на районной конференции работников образования Галине Степановой было вручено свидетельство на получение гранта в размере 10 тысяч рублей (смотрите фото).

23.08.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости