В Чебоксарском районе подвели итоги Дня физкультурника

В мероприятиях, посвященных Дню физкультурника, состоявшихся в субботу на стадионе «Олимпийский» приняли участие 507 человек. Об этом сообщает Центр спорта и здоровья “Улап”.

Активно в нем участвовали коллективы администрации Чебоксарского района, Центра спорта и здоровья «Улап», ООО «Теплоэнергосети», БТИ, Кугесьского дома-интерната для престарелых и инвалидов, Чебоксарской районной больницы, Кугесьского лицея, Кугесьской школы №1, Сятра-Лапсарской, Ишлейской, Янышской, Тренькасинской, Вурман-Сюктерской, Синьял-Покровской, Толиковской, Анат-Кинярской, Янгильдинской школ, Кугесьского детского сада «Колосок», Кугесьского детского сада «Пурнеске», Кугесьского детского сада «Крепыш», Кугесьского детского сада «Ягодка», Абашевского детского сада «Хевел». Также в соревнованиях участвовали команды всех сельских поселений, кроме Акулевского.

Самым возрастным участником стал 89-летний Николай Баринов, самой юной — двухлетняя Дарья Цветкова из п. Кугеси.

В соревнованиях по легкой атлетике участвовали 189 человек, по мас-рестлингу — 45, в гонках на трехколесных велосипедах — 33, по шашкам — 18, по шахматам — 12.

В соревнованиях по мини-футболу выиграла команда из Абашевского сельского поселения, второе место заняла команда Вурман-Сюктерского сельского поселения, третье — сборная района.

В состязании по перетягиванию каната сильнейшей стала команда Кшаушского сельского поселения.

В соревнованиях по волейболу среди женщин выиграла команда Кугесьского сельского поселения, у мужчин — команда Вурман-Сюктерского сельского поселения.

Супер Кубок района по футболу выиграла команда «Кугеси». Товарищеская встреча между командами администрации Чебоксарского района и Абашевского сельского поселения завершилась со счетом 4:3 в пользу администрации муниципалитета.

Ссылка по теме:

День физкультурника отметили в п. Кугеси спортивными состязаниями

13.08.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости