В Чебоксарском районе продолжают устанавливать новогодние елки

image-0-02-05-4eb116db3b75298c9b72c3783fc70a508b6173953582adcfd3a7cd9ca6796b4b-vВ п. Кугеси установили две настоящие елки: рядом со спорткомплексом «Улап» по ул. Советская и во дворе дома №8 по ул. Первомайская. По словам главы Кугесьского сельского поселения Владимира Вершинина, елка была предоставлена жителем поселка, проживающим на ул. Строительная. Вторую елку установила управляющая компания «Жилкомцентр». Как рассказала «Тăван Ен» ее директор Лилия Александрова, елку украсили игрушками, изготовленными детьми поселка в рамках конкурса к прошлому Новому году, гирлянды принесли жильцы домов.

Также планировалось сегодня вечером рядом со зданием РайПО в с. Ишлеи  установить семиметровую ель из рядом расположенных дачных участков. Для этого глава Ишлейского сельского поселения Евгений Субботин обратился через соцсеть к неравнодушным сельчанам с просьбой помочь, но потом было принято решение найти ель красивее.

Напомним, что в районе объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий и территорий.

Кстати

Как заверил глава Кугесьского сельского поселения Владимир Вершинин, на сегодня запланирована расчистка от снега всех улиц и тротуаров поселка.

6.12.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости