В Чебоксарском районе пройдет Единый информационный день

dsc_0380_0Сегодня в Чебоксарском районе пройдет Единый информационный день. Его темы: об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов, об итогах проведения V Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», об организации работ по благоустройству и санитарном содержании населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог.

Кроме того, в рамках проведения информационного дня будут обсуждены вопросы состояния аварийности на дорогах Чувашской Республики за 9 месяцев 2014 г., а также меры по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимний период 2014/2015 года.

В районе будут работать три информационные группы. Первая во главе с заместителем председателя Госсовета Чувашии Анатолием Князевым и главой администрации Чебоксарского района Георгием Егоровым вручат свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилья молодым семьям. Затем пройдет встреча с коллективом ООО «Теплоэнергосети». В завершении единого дня члены первой группы проведут прием граждан.

Вторая группа во главе с заместителем министра финансов Чувашии Светланой Ивановой встретится с коллективом Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5. Также запланирована встреча с трудовым коллективом БУ ЧР «Чебоксарская районная станция по борьбе с болезнями животных».

Глава Чебоксарского района Алевтина Исаева встретится с представителями МБОУ «Кугесьская СОШ № 1» и «Кугесьский лицей».

15.10.2014

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости