В Чебоксарском районе создадут сайт молодежного правительства

IMG_6718В Чебоксарском районе под председательством главы района Алевтины Исаевой прошло собрание Советов молодежи сельских поселений, на котором обсудили итоги работы и обозначили планы на следующий год.

Как рассказала председатель молодежного правительства Чебоксарского района Светлана Ильина, главное, чем займутся советы молодежи в будущем году, — проведением мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы в ВОВ.

«На встрече было решено, что молодежному правительству для координации работы всех Советов молодежи необходим свой сайт. Администрация района обещала посодействовать нам в его создании. В настоящее время свою деятельность Советы освещают с помощью сайтов сельских поселений. Пока с их помощью мы начнем акцию по раздельному сбору мусора во всех сельских поселениях, которую обсудили на собрании», — рассказала Светлана Ильина.

На собрании о проделанной работе отчитался председатель Совета Молодежи Сарабакасинского сельского поселения Дмитрий Якимов. Он сообщил, что на территории поселения для пресечения распространения наркотических средств и употребления алкоголя регулярно проводятся заседания, на которых обсуждаются факты продажи спиртосодержащих жидкостей. Собранная информация обрабатывается и направляется в ОМВД и прокуратуру Чебоксарского района.

13.11.2014

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости