В Чебоксарском районе состоялись мероприятия, приуроченные к Всемирному дню памяти жертв ДТП

Сотрудники Отделения ГИБДД на территории Чебоксарского района провели ряд мероприятий в рамках Всемирного дня памяти жертв ДТП.

15 ноября сотрудники ДПС с командой юных инспекторов движения Большекатрасьской школы в д. Большие Катраси провели с пешеходами беседы о необходимости соблюдения ПДД участниками дорожного движение. Они прикрепляли алые ленточки на транспортные средства в целях акцентирования внимания на проблеме смертности и травматизма в результате ДТП.

16 ноября начальник ОГИБДД Юрий Поляков и председатель Общественного совета при ОМВД по Чебоксарскому району Валерий Германов в учебном центре «Нива» п. Кугеси выступили перед курсантами и преподавателями по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, снижения смертности и травматизма в результате ДТП. Алые ленточки были прикреплены на транспортные средства учебных автомашин.

18 ноября, в дань памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, проведен молебен в п. Кугеси настоятелем Храма Державной иконы Божией Матери отцом Николаем с участием сотрудников ОГИБДД и членов добровольной народной дружины.

Всемирный день памяти жертв ДТП в Чебоксарском районе


19.11.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости