В Чебоксарском районе состоялось заседание комиссии по профилактике правоанарушений

Сегодня в администрации Чебоксарского района состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений.

Заместитель начальника отдела полиции Андрей Рябов доложил о мерах по обеспечению пожарной безопасности во время проведения мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова. По 90 адресам будут проводиться мероприятия с численностью менее 50 человек.

Андрей Витальевич напомнил, что для детей в зимнее время действует комендатский час с 22 до 6 утра.  Все обнаруженные в это время без присмотра взрослых дети будут доставлены в Центр временного содержания несовершеннолетних Чебоксар.

Отдельно на встрече зашла речь об обеспечении правопорядка в п. Кугеси во время новогодней ночи. Здесь будут дежурить два экипажа ДПС и два поста патрульных.

Заместитель командира Общественного объединения “Народная дружина “Звезда” Леонид Георгиев сообщил, что в настоящее время в ее состав входят 10 мужчин и две женщины. Андрей Рябов рекомендовал увеличить численность дружины до 18 человек.

Главный специалист-эксперт отдела образования и молодежной политики администрации района Роман Дмитриев представил анализ работы советов профилактики образовательных организаций и их профилактического влияния на предупреждение правонарушений среди учащихся.

25.12.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости