В Чебоксарском районе состоялся День молодого избирателя

IMG_184819 февраля в Центральном доме культуры Чебоксарского района прошел День молодого избирателя. С 2007 года в Россииежегодно каждое третье воскресенье февраля отмечается День молодого избирателя.

Заместитель главы администрации Чебоксарского района Зоя Маслова вручила свидетельства 11 обладателям специальной стипендии Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность, в том числе учителю истории и обществознания Чурачикской школе Наталии Соловьевой.

Будучи председателем Чебоксарской территориальной избирательной комиссии Зоя Маслова рассказала юношам и девушкам о важности участия в выборах Главы Чувашской Республики и выборах в органы местного самоуправления (депутатов Собрания депутатов района и сельских поселений), которые пройдут в воскресенье, 13 сентября 2015 года. В 2016 году состоятся выборы депутатов Госсовета Чувашии шестого созыва, а в 2018 году — выборы Президент РФ.

Ученикам Кугесськой  №1, Кугесьского лицея и филиала Цивильского аграрно-технологического техникума были вручены памятки будущим избирателям.

В заключении выступили вокальная студия «Феерия», танцевальный коллектив «Настроение» и учащиеся студии «Сияние».

19.02.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости