В Чебоксарском районе сотрудники МЧС проверяют избирательные участки

В Чебоксарском районе сотрудники МЧС проверяют избирательные участки, которые будут задействованы в Едином дне голосования 8 сентября. В воскресенье выборы пройдут в Атлашевском, Кугесьском, Кшаушском, Лапсарском, Синьяльском сельских поселениях. Всего будут открыты шесть избирательных участков. Уже проверены школы, в которых будут голосовать граждане, к ним претензий у сотрудников МЧС нет. Завтра проверка участков продолжится. Об этом сообщили в Отделении надзорной деятельности и профилактической работы по Чебоксарскому району ГУ МЧС РФ по Чувкашии. 

В ходе осмотров спасатели уделили особое внимание проверке источников наружного противопожарного водоснабжения, исправности средств автоматической пожарной сигнализации, а также состояния эвакуационных путей и выходов. С членами избирательных комиссий проведены инструктажи по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности и практические тренировки по отработке действий в случае нештатной ситуации.

В Чувашии выборы будут проходить на 68 объектов. Все они  должны быть  проинспектированы специалистами государственного пожарного надзора.

 

Ссылки по теме:

Известны списки зарегистрированных для участия в выборах в Чебоксарском районе кандидатов

 

 

В пяти сельских поселениях Чебоксарского района пройдут выборы 8 сентября

 

 

4.09.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости