В Чебоксарском районе столкнулись бензовоз, грузовик, кроссовер и легковушка

Авария произошла 16 декабря около 22 часов 10 минут на 653 километре автодороги М-7 «Волга» в районе деревни Сятракасы в Чебоксарском районе. Об этом сообщает ГИБДД Чувашии. 

По предварительной версии, 60-летний водитель за рулем «Hyundai Creta», двигаясь в сторону Казани, предварительно, не учел особенности и состояние дорожных и метеорологических условий, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузом «Мерседес Бенц Actros» в составе полуприцепа «Schmitz Sko». От удара у грузовика лопнуло переднее левое колесо, отчего его вынесло на полосу встречного движения, где «Мерседес» столкнулся с «КамАЗом» в составе полуприцепа-цистерны. Последний в результате столкновения съехал на обочину. Двигавшийся с «КамАЗом» в попутном направлении автомобиль «Киа Рио» во избежание столкновения съехал в кювет.

В результате ДТП водитель «Hyundai Creta» и его 6-летний пассажир с травмами доставлены в больницу. Ребенок перевозился с использованием бустера и был пристегнут ремнем безопасности. По результатам освидетельствования все водители были трезвы.

 

JPG ФайлJPG ФайлJPG ФайлJPG Файл
17.12.2019
www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: