В Чебоксарском районе тепло пока не подано в 6 учреждений культуры

Системы отопления не запущены в Икковском доме творчества (в этом же здании находится Икковская библиотека), Большекарачуринской библиотеке (здание принадлежит обанкротившемуся «Чувашавтодору»), Ядринкасинском клубе (необходимо завезти уголь), Хачикском клубе (не завершен ремонт электропроводки), Малоянгильдинской библиотеке  (на фото, идет перевод на электрическое отопление, в этом же здании располагается Малокарачуринский клуб), Ильбешской библиотеке (идет строительство новой котельной). Эту тему обсуждали сегодня на рабочей планерке в администрации Чебоксарского района.

Также на планерке сегодня зашла речь о доме №20 (в нем 150 комнат, в которых проживают 253 человека) по улице Первомайская в п. Кугеси, где теплоснабжающая организация «Теплосфера» отказывается подавать тепло из-за долга собственников в размере 300 тысяч рублей. И.о. главы администрации муниципалитета Владимир Димитриев отметил, что проблему с подачей тепла необходимо решить в кратчайшие сроки.

Владимир Павлович адресовал вопрос и.о. главного врача Чебоксарской районной больницы Елене Петровой о низких температурах воздуха в медицинском учреждении в п. Кугеси. По ее словам, специалистам пока никак не удается найти причину того, что в одни кабинеты тепло подается, а в другие не доходит.

Ссылки по теме:

В Чебоксарском районе отапливаются 16 библиотек

Ход готовности Кугесьского сельского поселения к отопительному сезону обсуждали сегодня в администрации Чебоксарского района

9.10.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости