В Чебоксарском районе чествовали сотрудников органов внутренних дел

Сегодня в Центральном доме культуры п. Кугеси состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

Начальник ОМВД РФ по Чебоксарскому району Евгений Петров приветствовал действующих сотрудников и ветеранов органов внутренних дел. Он поблагодарил личный состав за высокую самоотдачу, самоотверженность и служение Родине, а ветеранов — за передачу опыта молодым сотрудникам. 

Глава администрации Чебоксарского района Владимир Димитриев поздравил сотрудников органов внутренних дел, особо отметив труд ветеранов, которые подают пример молодым. 

В рамках мероприятия были вручены награды. Главному редактору газеты “Тăван Ен” Виктории Вышинской вручена грамота за весомый вклад, активное и плодотворное сотрудничество в оказании помощи по выполнению возложенных на отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чебоксарскому району задач.

Нагрудным знаком “За отличную службу в МВД” 2 степени награждена инспектор по анализу, планировнаию и контролю штаба, капитан внутренней службы Ангелина Орлова. 

Грамотой МВД награждены старший лейтенант полиции Сергей Данилов, старший лейтенант полиции Федор Дмитриев, капитан полиции Александр Кувайский, сержант полиции Александр Серебряков, старший лейтенант полиции Дмитрий Сурнаев, старший лейтенант полиции Татьяна Константинова, майор полиции Наталия Кулагина, майор полиции Анастасия Бредихина. 

Отметим, что День сотрудника органов внутренних дел отмечается в России ежегодно 10 ноября. 

Комментарии

Ветеран органов внутренних дел Анатолий Петров:

“Я пришел на работу в органы внутренних дел после окончания с отличием Чебоксарской среднеспециальной школы милиции. По распределению я попал в отдел милиции Ибресинского района, где работал следователем, затем старшим следователем, после трудился в Следственном комитете, МВД. Я также работал заместителем начальника отдела полиции по Красночетайскому району, в общей сложности прослужил в органах внутренних дел 14 лет. За время службы в органах внутренних дел побывал в горячих точках в Средней Азии, где расследовал уголовные дела по массовым беспорядкам, на Кавказе. То есть свои молодые годы я посвятил службе в милиции. Сегодня мне вручили медаль, выпущенную к 100-летию чувашской милиции, меня переполняет чувство гордости и радости. Отмечу, что и моя сноха служит в полиции, надеюсь, чтобы мой внук тоже станет полицейским”.

Помощник  начальника отдела  по работе с личным составом -руководитель группы по работе с личным составом отдела МВД России по Чебоксарскому району Чувашии, подполковник внутренней службы Вениамин Ильин:

“Сегодня мне отмечаем предстоящий День органов внутренних дел, поэтому организовали концерт, как для действующих сотрудников, так и для пенсионеров. На концерте поздравили сотрудников органов внутренних дел, которые добились высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.  Им вручены благодарности, грамоты, медалями за выслугу лет (20 лет  – 1 степень, 15 лет — 2 степень, 10 лет — 3 степень).  Также мы вручили юбилейные медали ветеранам. Хочется пожелать всем сотрудникам полиции успехов в служебной деятельности, продвижения по карьерной лестнице, благополучия в семье, тылу, поскольку если тыл крепкий, то сотруднику легче  служить и работать, ветернам желаю долгих лет жизни  и крепкого здоровья”. 

Справочно

В отделе полиции по Чебоксарскому району служат 112 аттестованных сотрудников. 

День сотрудника органов внутренних дел в п. Кугеси #таванен


 

8.11.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости