В Чиршкасинском доме творчества голосуют трудовыми коллективами

Сегодня, 12 сентября, на избирательном участке 1744, находящемся в доме творчества в д. Чиршкасы Сирмапосинского сельского поселения, после рабочей смены  проголосовал коллектив ООО «Колосок». Предприятие возглавляет директор Владимир Иванов. ООО «Колосок» существует с 2004 года и имеет производственные мощности в этой же деревне. Хлебобулочные изделия поставляются в 200 торговых точек, в том числе детские сады, школы Чувашии. «В коллективе насчитывается около 40 человек. Сегодня мы пришли  малым составом, так как наши сотрудники работают посменно. Нам важно, чтобы наша родина развивалась. Мы выполнили свой гражданский долг и призываем остальных также прийти и отдать свой голос за достойного, по вашему мнению, кандидата», – сказал Владимир Иванов.

На избирательном  участке номер 1744 в Чиршкасинском доме творчества (Сирмапосинское сельское  поселение) на 10 часов 12 сентября проголосовало 236 человек, сегодня с утра пришли сделать свой выбор 20 человек.

Как рассказала председатель комиссии Галина Игнатьева,  на входе у всех избирателей измеряется температура, им выдают одноразовые  маски, перчатки.

Пока поступило 15 заявок от желающих проголосовать на дому. Избирательные участки в Сирмапосинском сельском поселении работают в д. Большое Янгильдино,  Чиршкасы,  Карандайкасы, Сирмапоси.

На избирательном участке в Чиршкасинском доме творчества работают два наблюдателя от Общественной палаты Чувашии. Один из них Елена Иванова сообщила,  что меры санитарной безопасности  соблюдаются, нарушений не выявлено.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости