В Чувашии будут проводить конкурсы «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров»

10 февраля врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев в Доме Правительства встретился с участниками конкурса «Лидеры России», полуфиналистами разных лет. Он рассказал, что сам является участником первой волны Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ, которая стартовала в 1998 году.

«Очень приятно встретиться с инициативными людьми, нацеленными на внедрение инновационных изменений, стратегически мыслящими, умеющими работать в команде. Нам важно и нужно использовать ваш потенциал в Чувашии для реализации богатого потенциала республики», – подчеркнул Олег Николаев.

В ходе встречи был подписан указ о проведении в 2020 году республиканских конкурсов «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров».

Документ направлен на совершенствование государственного управления, привлечение на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Олег Николаев призвал участников конкурса «Лидеры России» принять участие в конкурсах в качестве тренеров и экспертов. «Ваш опыт, ваше участие нам очень важно», – подчеркнул он.

10.02.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости